Трамп хуже Обамы...
Брежнев хуже Ельцина...
Внимание, вопрос!
А Навальный - хуже Путина?
Не пора ли отбросить штампы, которые нам со страшной силой навязывают охранители, и подумать своей головой.
Своей. Головой. Подумать.
Положение в стране таково, что хуже некуда.
При всём моём позитивном и увы ностальгическом отношении к социалистическому строю, при всей моей жажде возрождения русского народа, ждать чего-либо в плане политических перемен от покрывшихся мхом и плесенью зюгановцев или от русских националистов, от которых карательный путинский режим оставил лишь мокрое место, бессмыссленно и даже убийственно.
Городские сумасшедшие и различные фрики с их Храмами летающего макаронного монстра и сексуальными перверсиями - никакая не политическая сила, а истероидные психопаты, удовлетворяющие свои потребности выпендриться паталогическими способами. А времени-то на раскачку нет, это правда...
..............
Многих охранителей и "патриотов" прямо колотит от ненависти, когда они говорят о Навальном. Не знаю, притворяются, или действительно не контролируют себя? Скорее всего те, кто выполняет травлю по заданию - работают с холодной головой. А те, кто подпал под влияние пропаганды - искренни в своих эмоциях.
Я могу не соглашаться с мнением Навального относительно Беларусии и во многом другом. Но ненавидеть Навального у меня просто нет оснований. Я с удовольствием и пользой смотрю его фильмы-разоблачения, мне понравилась идея "умного голосования", с помощью которой хоть как-то и где-то сумели сплотить народ против едросов.
Поэтому сочла полезным для себя прочитать интервью с Алексеем без предвзятости, а лишней информации при знакомстве с человеком не бывает.
И начну я с рассматривания свежей фотографии Навального от 6 октября. И вспомню при этом геббельсовские приёмчики охранителей, которые, в частности, вопили, что как прекрасно выглядит сисян Навальный! Типа прав Путин, когда говорил о симуляции! Свеж как огурчик, и это после тяжёлого якобы отравления, гы-гы-гы!
И ещё, после публикации первого фото из больницы, встречался и такой пассаж: гы-гы-гы! а где же следы от трахеостомии на шее симулянта? Нетути! Всё врёт!
Ну посмотрите на фото, овцы:

Из интервью:
"...Сейчас очевидно, что сам Путин и его режим прошли перерождение, это какая-то новая ступень деградации. Из отвратительного яйца вылез Чужой и защелкал челюстями."
"...Сейчас зачем-то идет тема, что нужна кровь Навального [на анализы] - причем они просят не у меня эту кровь, а почему-то у Ангелы Меркель.
У меня позиция очень простая: в Омске есть "море" моей свежей крови [взятой на анализы]. Там есть моя одежда, там есть все медицинские записи, которых у меня, кстати говоря, нет, и я их получить не могу. И мне, гражданину РФ, обладающему всеми правами, до сих пор непонятно, ни почему нет уголовного дела, ни где все эти предметы. Поэтому любой разговор я хочу начинать с того, что должно быть возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство политического деятеля, которым я себя считаю - как бы кто ни пытался рассказать, что я таким не являюсь. И в рамках возбужденного уголовного дела можно о чем-то разговаривать.
Опять же - в рамках чего они просят? Они говорят, что уголовного дела нет, отравления нет, доследственная проверка закончилась. То есть для чего это все нужно? "
...Ну вот, пожалуйста, - есть Омск, есть Томск, есть там мои юристы, есть моя кровь, есть видеозаписи из гостиницы - где они? Я очень хочу посмотреть видеозаписи из гостиницы. Та гостиница утыкана была видеокамерами. Давайте посмотрим по мобильным телефонам, кто туда приходил. Раскрыть это преступление с точки зрения обычной полицейской работы - прямо скажем, не бог весть что. 18 сентября они отказали в возбуждении уголовного дела, когда я еще в реанимации лежал. Так если отказное постановление по факту госпитализации, почему они просят у немецкого правительства мою кровь?
Все, что я вижу пока, - это какая-то операция прикрытия, и какой-то странный диалог между Путиным и почему-то Евросоюзом, Ангелой Меркель...."
...
Би-би-си: Возможно, однажды у тебя получится самому оказаться в Кремле... И вот ты 12 лет, два срока, будешь строить прекрасную Россию будущего и поймешь, что буквально трех лет еще не хватает, давайте конституцию чуть-чуть разок поправим, но больше - никогда?
А.Н.: У меня не получится строить прекрасную Россию будущего 12 лет, потому что все поправки, внесенные в конституцию в последнее время, будут отменены, и мы вернемся к четырехлетним президентским срокам. И пропишем так, чтобы раз и навсегда ни при каких условиях никто не смог бы оставаться президентом больше восьми лет.
Именно поэтому, главное, что должен сделать новый лидер России - я это буду или другой человек; мы должны это требовать от любого - он должен в первую очередь внести такие изменения в законодательство, что они не позволят ему что-то там подкрутить со СМИ, кого-то посадить, давить на суд или позвонить начальнику ГРУ и сказать: помните, вы там 20 августа 2020 года применили "коктейль номер 9". А нельзя ли его еще раз применить, а то что-то выпендриваться стал журналист Козенко с Би-би-си. Пусть кто-то пойдет и передаст ему привет.
Нам нужны независимая судебная система, свободная пресса и честные выборы. В законодательстве должно быть прописано, что фальсификация выборов - одно из тяжких преступлений против государства."
Journal information