Теперь белые американцы послушно надевают кандалы и становятся перед неграми на колени.
Какое коллективное унижение придумают для дрессированных россиян - страшно подумать.
А негры... А чего негры? Ну такова их негритянская "
Наркомана и уголовника Флойда уложили в золотой гроб и собираются

А мэр родного города Флойда встал на колени, как и тысячи дрессированных американцев, и расплакался... аллилуйя.