Для лиц трудоспособного возраста, потерявших смысл жизни, эвтаназия значит пока не предусмотрена, пусть вкалывают! А от стариков какой толк? Усыплять как собак.

Евгений Лопатин
В России предложили узаконить ЭВТАНАЗИЮ ! Геноцид населения набирает обороты ! Инициатива под № 50Ф46787 предполагает разрешить добровольную эвтаназию для неизлечимо больных и стариков потерявших смысл жизни. Для того чтобы инициатива была рассмотрена на законодательном уровне, за нее должны проголосовать 100 тысяч человек. В настоящее время ЗА неё отдано голосов больше, чем «против». Какой сюрприз... Голосование закончится 22 августа 2019 года.
Помнится, и уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова в ходе встречи со студентами юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова заявила в своё время, что считает эвтаназию гуманной:
"Мне кажется, это очень гуманно, если сам человек хочет уйти из жизни и его жизнь не имеет шансов на проживание, если он страдает, и если его близкие и родственники вот в единой гармонии пришли к тому, чтобы прекратить эти страдания…"

Journal information